Начало качественного бизнеса, бизнес план культура.
Главная » Архив материалов

Размер арх.:
Изменение стр. на сайте - 02.04.12
Кто размещ. архив на портале: Кол-во отзывов за сутки архива - 1641 раз
Расширение файла - zip
Кол-во стр. в архиве - 407 стр.

А также, Вы можете скачать готовый бизнес план , из вариантов представленных ниже. Для успешной реализации бизнес плана Вам необходимо изучить законодательную базу, регламентирующую деятельность интересующей Вас сферы бизнеса. Остаток средств на расчетном счете должен соответствовать данным банковской выписки на отчетную дату. В некоторых случаях его можно приобрести в лизинг.

Расчет бизнес плана магазина. Их...

А также, Вы можете скачать готовый бизнес план , из вариантов представленных ниже. Для успешной реализации бизнес плана Вам необходимо изучить законодательную базу, регламентирующую деятельность интересующей Вас сферы бизнеса. Остаток средств на расчетном счете должен соответствовать данным банковской выписки на о ... Читать дальше »

Просмотров: 296 | Добавил: aksyonovvow | Дата: 28.08.2013


Размер файла:
Время: 2011, 01 июня
Автор изменен. архива на ресурсе: Бударин Андрей
Кол-во обращений за все время данного архива:
rtf
511 стр

Он отмечал, что менед­жерами не рождаются. Использование информационных технологий может существенно повысить эффективность и сократить временные затраты в этих видах деятельности. Создание новой торговой марки (минимизация рисков, метод Пекхэма, потенциал новой марки, разработка новой торговой марки, марочные стратегии, плюсы и минусы марочных стратегий, план работы над новой маркой). Задачи разработки бизнес плана.

Весной этого года...

Он отмечал, что менед­жерами не рождаются. Использование информационных технологий может существенно повысить эффективность и сократить временные затраты в этих видах деятельности. Создание новой торговой марки (минимизация рисков, метод Пекхэма, потенциал новой марки, разработка новой торговой марки, марочные стратегии, плюсы и ми ... Читать дальше »

Просмотров: 249 | Добавил: aksyonovvow | Дата: 28.08.2013


Размер -
Когда загр. добавл. на стр. - 25-дек-2012
Модер. изменения арх. на портале: Шаров Михаил
Рецензий за сут. этого файла: 3114 раз
Расширение файла архив - txt
1075 стр.

Закуп оборудования необходимого для открытия пиццерии будет осуществляться у одного поставщика "под ключ", при таком варианте возможно получение значительных скидок на оборудование. Общефирменные цели, в свою очередь, делятся на подцели, которые определяют конкретные направления увеличения прибыли фирмы, рост сбыта, снижение издержек и повышение продажной цены, связанной с разработкой новой, более конкурентоспособной продукции.

Бизнес план...

Закуп оборудования необходимого для открытия пиццерии будет осуществляться у одного поставщика "под ключ", при таком варианте возможно получение значительных скидок на оборудование. Общефирменные цели, в свою очередь, делятся на подцели, которые определяют конкретные направления увеличен ... Читать дальше »

Просмотров: 280 | Добавил: aksyonovvow | Дата: 28.08.2013


Размер файла: 8,876 Mb
Дата - 2011, 08 октября
Кем изменен. загрузка на ресурсе: Филозов Борис
Колличество обзоров за сутки файла - 1357 раз
Расширение файла - html
Колл. страниц в работе: 409 стр.

Если предприятие не является пионером в области производства данного товара и на рынке существуют реальные прецеденты, можно сослаться на опыт подобного производства других фирм. Попытайтесь как можно более точно рассчитать возможный доход в вашем городе: иногда парикмахерская в центре города рентабельнее, чем в спальном районе, иногда высокая аренда в центре перекрывает возможный большой доход.

Конечно ребята не скользят по ледовому катку,...

Если предприятие не является пионером в области производства данного товара и на рынке существуют реальные прецеденты, можно сослаться на опыт подобного производства других фирм. Попытайтесь как можно более точно рассчитать возможный доход в вашем городе: ино ... Читать дальше »

Просмотров: 233 | Добавил: aksyonovvow | Дата: 28.08.2013


Размер файла: 6,571 Mb
Изменение URL на странице - 7 января 2013 г.
Изменен. файл на сайте: Андрей
Кол-во загр. за сутки данного архива - 4481 раз
Расширение файла: pdf
Сколько стр. в архиве - 1037 страниц

Окупаемость вложений в организацию производства пенобетона составляет 6-12 месяцев (в зависимости от производительности оборудования, наличия каналов сбыта продукции, времени начала деятельности). Рассчитывать затраты на корма нужно с расчетом 40% от себестоимости продукции.

Рекомендуем ознакомиться с инструкцией по самостоятельной регистрации ИП, сейчас это действительно стало просто. А реклама,...

Окупаемость вложений в организацию производства пенобетона составляет 6-12 месяцев (в зависимости от производительности оборудования, наличия каналов сбыта продукции, времени начала деятельности). Рассчитывать затраты на корма нужно с расчетом 40% от себестоимости продукции.

Рекомендуем ... Читать дальше »

Просмотров: 243 | Добавил: aksyonovvow | Дата: 28.08.2013


Размер арх.: 1,09 Mb
Год архива на сайте - 14 апр 11
Норинский 3289 раз
Расширение файла архив -
Колл. страниц в арх.: 166 страниц

Специалисты оценивают рентабельность такого бизнеса в 15%. Бизнес план содержание порядок разработки. И это с учетом того, что в больших городах постоянно открываются все новые магазины модной одежды популярных мировых марок.

Продукцию необходимо покупать у проверенных поставщиков (изначально проверяйте каждого поставщика...

Специалисты оценивают рентабельность такого бизнеса в 15%. Бизнес план содержание порядок разработки. И это с учетом того, что в больших городах постоянно открываются все новые магазины модной одежды популярных мировых марок.

Продукцию необходимо покупать у проверенных поставщиков (изначально проверяйте каждого поставщика в интернете, вбивая его название - если на него есть какая то гадость, то, поверьте, это точно всплывет), желательно являющихся офиц ... Читать дальше »

Просмотров: 267 | Добавил: aksyonovvow | Дата: 28.08.2013


Размер файла: 8,411 Mb
Созд. на странице: 28.10.12
Кто редактир. скачку на ресурсе: Борис
3201 раз
Расширение файла архив -
Кол-во стр. в архиве: 628 страниц

На практике применяют следующие виды планов по маркетингу: план работы службы маркетинга по изучению рынков, оценке собственных возможностей предприятия, формированию стратегии и тактики маркетинга, механизма проникновения или удержания рынка и т.д. Второй подэтап бюджетного цикла заключается в формировании прогнозов внешней среды для определения факторов, влияющих на настоящее развитие предприятия, а также на его будущий рост.

Рынок строительства...

На практике применяют следующие виды планов по маркетингу: план работы службы маркетинга по изучению рынков, оценке собственных возможностей предприятия, формированию стратегии и тактики маркетинга, механизма проникновения или удержания рынка и т.д. Второй подэтап бюджетного цикла заключается в ф ... Читать дальше »

Просмотров: 259 | Добавил: aksyonovvow | Дата: 28.08.2013


Размер файла:
Дата обновления арх. на ресурсе: 28 авг 11
Администратор изменения арх. на ресурсе - Петухов Евгений
Колл. пользов. за все время данного архива - 4661 раз
Формат файла архив - txt
840 стр.

Руководители должны решить как в общих чертах, так и конкретно, что должны делать члены организации, чтобы достичь выполнения целей организации. До 30-дневного возраста кормите их увлажненными рассыпчатыми мешанками из ячменной или овсяной крупы, пшеничных отрубей и вареного картофеля с добавлением мелкорубленой зелени (крапива, клевер, одуванчик и другие травы).

Подумываю над тем, что бы приобрести...

Руководители должны решить как в общих чертах, так и конкретно, что должны делать члены организации, чтобы достичь выполнения целей организации. До 30-дневного возраста кормите их увлажненными рассыпчатыми мешанками из ячменной или овсяной крупы, пшеничных отрубей и вареного картофеля с добавлением ме ... Читать дальше »

Просмотров: 286 | Добавил: aksyonovvow | Дата: 28.08.2013


Размер архива:

Созд. тема на сайте - Абин Геннадий
Благодарностей за день данного файла -
Формат файла архив: word
Колличество стр. в архиве:

Первый - это такой капитал, который находится в непосредственном распоряжении его собственника, или владельца, затрачиваясь им самим на цели производства. Проблема состоит в том, чтобы их изучить, разработать способы преодоления и адаптирования к той области, где менеджер работает, в частности, к сестринскому делу. Проектирование ведётся на базе программ, предоставленных компанией "BUSINESSEEN". Финансовое инвестирование сопряжено с повышенным...

Первый - это такой капитал, который находится в непосредственном распоряжении его собственника, или владельца, затрачиваясь им самим на цели производства. Проблема состоит в том, чтобы их изучить, разработать способы преодоления и адаптирования к той области, где менеджер работает, в частности, к сестринскому делу. Проек ... Читать дальше »

Просмотров: 256 | Добавил: aksyonovvow | Дата: 28.08.2013


Размер арх. -
Дата изменения файла на стр.: 11-май-2009
Кем изменен. загрузка на портале: Анатолий
1093 раз
Расширение файла -
Сколько стр. в арх.: 543 стр.

Так, например, американская фирма "Маккей энвилоуп корпорейшен" в целях более обстоятельного анализа конкурентов разработала "12-пунктный профиль конкурента", напоминающий по своей сути досье. Обучающий курс экономит ваше время и деньги. В другие города страны можно отправлять обычной почтой или сотрудничать с компаниями, которые занимаются грузоперевозками и могут создать необходимые условия для товара (если это необходимо). Производство соков бизнес план.

В компании необходимо...

Так, например, американская фирма "Маккей энвилоуп корпорейшен" в целях более обстоятельного анализа конкурентов разработала "12-пунктный профиль конкурента", напоминающий по своей сути досье. Обучающий курс экономит ваше время и деньги. В другие города страны можн ... Читать дальше »

Просмотров: 288 | Добавил: aksyonovvow | Дата: 28.08.2013

« 1 2 ... 34 35 36 37 38 39 »

Форма входа

Категории раздела

Рейтинг@Mail.ru

Поиск

Календарь

«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Архив записей

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0