Начало качественного бизнеса, бизнес план культура.
Главная » Архив материалов

Размер файла -
27.07.2012
Куратор работы на портале - Быков Илья
748 раз
word
Колличество страниц в файле: 610 стр.

Занесите в листок блокнота мысли о раскручивании магазина, о методах продаж, о привлечении потенциального клиента. Бизнес план развлекательного центра.

Для страны в целом он может стать важным источником валютных поступлений и оказывать заметное влияние на распределение доходов между различными районами, обеспечивая необходимые "денежные вливания" в менее развитые районы. Золотое правило - выбирать в качестве целевых сегментов те,...

Занесите в листок блокнота мысли о раскручивании магазина, о методах продаж, о привлечении потенциального клиента. Бизнес план развлекательного центра.

Для страны в целом он может стать важным источником валютных поступлений и оказывать заметное влияние на распределение доходов между различными районами, обеспечивая необходимые "денежные вливания" в менее развит ... Читать дальше »

Просмотров: 385 | Добавил: aksyonovvow | Дата: 28.08.2013


Размер файла - 7,42 Mb
Дата обновления стр. на ресурсе: 17.3.09
Добавлена скачка на странице: Олег
Сколько пользов. за неделю данного файла - 4765 раз
Расширение файла архив - pdf
Колл. стр. в архиве - 845 стр

Например, организация подразделения сбыта по товарно-рыночному принципу и т.д. Ставки увеличиваются на 30, 40, 60%, а порой и более, чем на 100%.

Одно только получается у нее по-настоящему хорошо — собирать "налог на мусор". Это служит как средством аккумуляции финансовых ресурсов,...

Например, организация подразделения сбыта по товарно-рыночному принципу и т.д. Ставки увеличиваются на 30, 40, 60%, а порой и более, чем на 100%.

Одно только получается у нее по-настоящему хорошо — собирать "налог на мусор". Это служит как средством аккумуляции финансовых ресурсов, так и реализации основного принципа рискового инвестирования – разрешение и распределение риска. Средствами разрешения ... Читать дальше »

Просмотров: 291 | Добавил: aksyonovvow | Дата: 28.08.2013


Размер арх.:
27.01.09
Автор изменения скачки на ресурсе: Исаев Олег
76 раз
Расширение файла: архив
Кол-во стр. в файле: 842 страниц

Пеллеты бизнес план. Все права на материалы, опубликованные на данном сайте, принадлежат ООО "ТрансАнтик". Яйцекладка у индеек появляется в возрастной группе 270 суток, а при регулируемом световом режиме - в 180 суток.

Результативность – это способность сделать работу и сделать ее хорошо. Эта информация поступает на вход финансовой стратегии, предназначенной для окончательного балансирования финансовых потребностей...

Пеллеты бизнес план. Все права на материалы, опубликованные на данном сайте, принадлежат ООО "ТрансАнтик". Яйцекладка у индеек появляется в возрастной группе 270 суток, а при регулируемом световом режиме - в 180 суток.

Результативность – это способность сделать работу и сделать ее хорошо. Эта информация поступает на вход финансовой стратегии, предназначен ... Читать дальше »

Просмотров: 298 | Добавил: aksyonovvow | Дата: 28.08.2013


Размер файла - 1,026 Mb
04 июля 2009 г.
Кто отредактировал загр. на сайте: Геннадий
Пользов. за все время данного архива: 4455 раз
Расширение файла:
Стр. в файле -

Людям надоедают вещи, которые ныне в ходу, и они ищут разнообразия ради разнообразия. Компания должна выявить для себя направления, где найдет применение накопленный ей опыт, или направления, которые будут содействовать устранению имеющихся у нее ныне недостатков. Это объективная оценка собственной предпринимательской деятельности предприятия, фирмы и в то же время — необходимый инструмент...

Людям надоедают вещи, которые ныне в ходу, и они ищут разнообразия ради разнообразия. Компания должна выявить для себя направления, где найдет применение накопленный ей опыт, или направления, которые будут содействовать устранению имеющихся у нее ныне недостатков. Это объективная оценка собственной предпринимательской деятельности предприятия, фирмы и в ... Читать дальше »

Просмотров: 341 | Добавил: aksyonovvow | Дата: 28.08.2013


3,732 Mb
Дата ссылки на портале - 2012, 09 сентября
Кто создал ссылку на сайте: Кузнецов Фёдор
Сколько реценз. за нед. данного архива - 3360 раз

Колл. стр. в работе - 739

С другой стороны, пошив одежды на территории Украины освобождает производителя от проблем с таможенниками и значительно ускоряет все бизнес-процессы. Цех по производству профнастила будет располагать в собственном помещении. Идея бюджета заключается в создании структуры доходов и расходов, планировании их в рамках этой структуры, сопоставлении планируемых данных с фактическими.

Вы можете вычислить, сколько стоит открыть цветочный бизнес, посчитав расходы на аренду помещения,...

С другой стороны, пошив одежды на территории Украины освобождает производителя от проблем с таможенниками и значительно ускоряет все бизнес-процессы. Цех по производству профнастила будет располагать в собственном помещении. Идея бюджета заключается в создании стр ... Читать дальше »

Просмотров: 243 | Добавил: aksyonovvow | Дата: 28.08.2013


Размер файла - 4,124 Mb
18 мая 2012 г.
Федосеев Дмитрий
Сколько обзор. за сутки данного файла:
rar
Кол-во стр. в архиве - 415 стр

Рынок спорта, туризма, отдыха - 49 исслед. При правильном монтаже, окно будет служить долго, и клиент будет рекомендовать вашу компанию своим родственникам и знакомым. Несмотря на то, что таких магазинов уже много, они редко между собой конкурируют.

Конечно, одной вывески и визиток вначале недостаточно....

Рынок спорта, туризма, отдыха - 49 исслед. При правильном монтаже, окно будет служить долго, и клиент будет рекомендовать вашу компанию своим родственникам и знакомым. Несмотря на то, что таких магазинов уже много, они редко между собой конкурируют.

Конечно, одной вывески и визиток вначале недостаточно. Домашние офисы подразделяются на несколько типов. Бизнес план производство рекламы. И "трамвайчики" меня в этом тоже поддерживают.

Если в будущем периоде изменяется тех ... Читать дальше »

Просмотров: 266 | Добавил: aksyonovvow | Дата: 28.08.2013


Размер -
Время размещения работы на портале - 2012, 31 марта
Арх. изменен. на портале: Болдинов Георгий
Колличество скачиваний за сегодня этого файла - 667 раз
Расширение файла архив -
Сколько стр. в файле -

Помощь в составлении бизнес плана. Мир коллекционеров - закрытый мир, полный тайн Подробно Выставка на космическую тематику откроется в Ярославле В Ярославле готовится к открытию одна из крупнейших выставок на космическую тематику. Заранее благодарны за помощь в этом вопросе. Общие издержки принято...

Помощь в составлении бизнес плана. Мир коллекционеров - закрытый мир, полный тайн Подробно Выставка на космическую тематику откроется в Ярославле В Ярославле готовится к открытию одна из крупнейших выставок на космическую тематику. Заранее благодарны за помощь в этом вопросе. Общие издержки принято классифицировать как производственные, управленческие и маркетинговые.

В связи с быстрыми т ... Читать дальше »

Просмотров: 269 | Добавил: aksyonovvow | Дата: 28.08.2013


Размер файла: 8,728 Mb
Время обновления работы на стр. - 26 мая 2011 г.
Добавл. файл на портале: Муртаз-Галеев Никита
Сколько коммент. за неделю архива - 2691 раз
Формат файла архив - html
Колличество стр. в арх. - 652 стр.

В 1955 году некий Рэй Крок, 52-летний продавец миксеров для приготовления молочных коктейлей, заинтересовался сетью из семи ресторанчиков, принадлежавших Ричарду и Морису МакДональдам. Размещение нормативно-правовых актов регионов на сайте "Российской Газеты" не является их официальной публикацией Интернет-портал "Российской газеты" зарегистрирован в Роскомнадзоре 21.06.

Вы можете заказать разработку сайта, интернет магазина или любую другую услугу, предлагаемую нами. На этой стадии человек затрачивает...

В 1955 году некий Рэй Крок, 52-летний продавец миксеров для приготовления молочных коктейлей, заинтересовался сетью из семи ресторанчиков, принадлежавших Ричарду и Морису ... Читать дальше »

Просмотров: 304 | Добавил: aksyonovvow | Дата: 28.08.2013


Размер файла - 7,529 Mb

Модератор созд. арх. на портале - Елькин Рецензий за день этого файла -
Формат файла архив:
Кол-во страниц в архиве: 440 стр.

Правда, деятельность эта пока носит ограниченный характер, ей не хватает дореволюционного размаха и широты. Правительства РФ на своем сегодняшнем заседании рассматривает законопроект, открывающий гражданам доступ к затрагивающим их материалам прокурорской проверки, сообщает пресс-служба российского правительства. Срок проведения: в период с 16 мая...

Правда, деятельность эта пока носит ограниченный характер, ей не хватает дореволюционного размаха и широты. Правительства РФ на своем сегодняшнем заседании рассматривает законопроект, открывающий гражданам доступ к затрагивающим их материалам прокурорской проверки, сообщает пресс-служба российского правительства. Срок проведения: в период с 16 мая 2011 года по 23 мая 2011 года.

Формат и длительность тренин ... Читать дальше »

Просмотров: 246 | Добавил: aksyonovvow | Дата: 28.08.2013


Размер: 8,514 Mb
Добавл. стр. на сайте - 12 апр 12
Кем отредактирована тема на странице: Владимир
Кол-во благодар. за день архива: 4146 раз
Расширение файла:

Во-первых, это сами разработчики, для которых полезным является процесс разработки, когда им приходится продумывать и решать конкретные вопросы, связанные с налаживанием производства, разработкой комплекса маркетинга, организаций управления и контроля, поиском партнеров и источников финансирования и т.д. Узнайте, как развить способности компании к изменениям, как...

Во-первых, это сами разработчики, для которых полезным является процесс разработки, когда им приходится продумывать и решать конкретные вопросы, связанные с налаживанием производства, разработкой комплекса маркетинга, организаций управления и контроля, поиском партнеров и источников финансирования и т.д. Узнайте, как развить способности компании к изменениям, как гибко адаптироваться к ... Читать дальше »

Просмотров: 316 | Добавил: aksyonovvow | Дата: 28.08.2013

« 1 2 3 4 5 ... 38 39 »

Форма входа

Категории раздела

Рейтинг@Mail.ru

Поиск

Календарь

«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Архив записей

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0